Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:52

ФГОС [0]
Образовательные стандарты

Показано материалов: 1-6

Статьи | Просмотров: 464 | Добавил: krasninternat | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

http://nashi_pobedy_i_dostizhenijaНаши победы и достижения

Статьи | Просмотров: 389 | Добавил: krasninternat | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

Образовательные стандарты

Статьи | Просмотров: 954 | Добавил: krasninternat | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

Построение в России гражданского общества, динамичное развитие страны зависит от ответственных людей, любящих свою Родину, заботящихся о ней, способных отстаивать её интересы. Воспитание гражданина – патриота сегодня – залог гарантированного будущего для всего российского общества. Место и роль начальной школы в решении вопросов воспитания любви к Родине, родному краю, чувства гордости за свою страну трудно переоценить, поскольку младший школьный возраст характеризуется повышенной восприимчивостью внешних влияний, верой в истинность всего, чему учат, что говорят. Именно в этом возрасте возникают большие возможности для систематического и последовательного нравственного воспитания детей.
Статьи | Просмотров: 4165 | Author: Радькова О.С. | Добавил: Ольга_Дербенцова | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)

Одной из основных задач  обучения и воспитания детей с отклонениями в развитии является подготовка их к самостоятельной и полноценной жизни в обществе, поэтому на данный момент актуальна проблема социальной реабилитации и социально-трудовой адаптации учащихся с нарушенным развитием, включению их в социум в качестве полноправных членов общества.

Статьи | Просмотров: 1907 | Author: Дербенцова О.Е. | Добавил: директор | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

Одной из приоритетных задач школьного обучения является не только получение знаний, собственно образование, но и воспитание духовно-нравственной личности, патриотизма. В современном обществе произошли определенные изменения, оказавшие большое негативное влияние на детей и подростков. Во многом этому способствовали средства массовой информации, пропагандирующие жестокость, насилие, лживые ценности.

Статьи | Просмотров: 1217 | Author: Левшунова Ю.В. | Добавил: директор | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)